Поездки в Кирилловку

Возможно, ещё совсем недавно, отдых на море ассоциировался у вас исключительно с поездками в дальнее зарубежье – Болгария, Турция, Египет и далёкий Тайланд гостеприимно встречали вас и ваших друзей. Но, сейчас ситуация меняется и вот уже из года в год все больше наших соотечественников рygVrbu6G0Ek ешив совершить поездку на море отправляются именно в Кирилловку.Жемчужина Азовского побережья, курорт Кирилловка, не только позволит вам вдоволь насладиться морскими волнами, но и поправить, при необходимости, здоровье. Уникальные целебные свойства грязей Утлюкского и Молочного лиманов давно, ещё с начала прошлого столетия, используют на курорте для лечения многих заболеваний, в особенности опорно-двигательного аппарата. Недаром отдых в Кирилловке, наряду со многими i7Jesle5VRk престижными курортами, входил в «обязательную программу» отдыха советской номенклатуры.
Сегодня это современный курорт с развитой инфраструктурой и индустрией развлечений.

Кирилловка в википедии. Многочисленные базы отдыха в Кирилловке готовы предоставить гостям весь спектр услуг для отдыхающих на любой бюджет и на любой вкус. Три десятка аттракционов и восемь бассейнов самого большого аквапарка страны «Остров сокровищ» порадуют отдыхающих всех возрастов кристально чистой водой, поступающей из скважин глубиной до 150 метров, и poezdki-na-more-a3 прошедшей двойную очистку и специальную подготовку. Белоснежным песком просторных пляжей порадуют коса Пересыпь и Федотова коса, а если вы устанете купаться и загорать, то вас ждут уютные кафе и ночные клубы, дискотеки под открытым небом и развлекательные центры.

Одним словом, сегодня поездки на Азовское poezdki-na-more-a1море представляют достойную альтернативу отдыху в дальнем зарубежье. Наши автобусы в Кирилловку ежедневно отправляются из многих городов Украины –

  • Харьков,
  • Киев,
  • Днепр и
  • Запорожье,
  • Кривой Рог и
  • Полтава и др.

Мы доставим вас к месту отдыха в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом. Наши современные маршрутки в Кирилловку Мерседес Спринтер, позволяют нам гарантировать это. Мы готовы забрать вас в любом, удобном для вас, месте или непосредственно от вашего дома и отвезти прямо к тёплому и ласковому морю!

Мы осуществляем перевозки на море ежедневно и отправившись в путь рано утром, в 06.00, уже в полдень вы сможете загорать на пляжах Кирилловки!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!