Поездки в Кирилловку из Сум

Для   поездки на море из Сум   сумчане всё чаще выбирают  Кирилловку! Ведь Кирилловка это уникальный климат (солнечных дней в году тут больше, чем в Ялте!) и просторные песчаные пляжи, ласковое тёплое море и потрясающе чистый воздух, жильё и развлечения на любой вкус и возможности! А замечательные целебные свойства лечебных грязей, добываемых в местных лиманах, известны далеко за пределами Украины.

Специалисты утверждают, что по своему благотворному воздействию на человеческий организм они ни чем не уступают знаменитым грязям Красного моря! В Кирилловке все смогут найти отдых по своему вкусу – и любители пляжного семейного отдыха с детьми, и молодые любители не только поплавать в море, но и «потусить» вечером на дискотеке или в ночном клубе.

Огорчить во время   поездки на море из Сум   может лишь только то, что прямого  транспорта   Сумы – Кирилловка   попросту нет! Чтобы попасть в Кирилловку, придётся доехать до Мелитополя, и уже тут пересесть на автобус или «маршрутку» в Кирилловку. Но и это ещё не всё – если вы решили отдыхать на Федотовой косе или косе Пересыпь, где собственно и расположено большинство пансионатов, отелей и баз отдыха, то вам предстоит ещё одна пересадка в самой Кирилловке.

Но сегодня и эта проблема решаема – просто

  • наберите номер нашего офиса и сообщите оператору: когда вы хотите отправиться в Кирилловку!
  • Билеты вы сможете заказать во время разговора с оператором, а
  • оплатить их, садясь в наш   автобус в Кирилловку из Сум  !
  • Стоимость поездки   Сумы – Кирилловка   с нами не выше, чем на рейсовом транспорте, но при этом
  • мы  привезём вас прямо к вашему отелю или базе отдыха!
  • А в случае приобретения вами билетов в обратном направлении, мы непосредственно оттуда вас и заберём.
  • Для детей предусмотрены скидки, а малыши в возрасте до 7 лет могут ехать бесплатно на руках у взрослых.
  • Мы перевозим наших пассажиров автобусами MANи MercedesSprinter. Это современные комфортабельные машины, оборудованные всем необходимым в пути, включая кондиционеры, багажные отделения и удобные кресла. Каждый   автобус в Кирилловку из Сум   ведёт водитель-профессионал самой высокой квалификации, что делает поездку с нами комфортной и безопасной для вас. Остановки в пути предусмотрены исключительно по требованию пассажиров!

Отправляясь к морю с нами, вы с первых же минут пути сможете ощутить себя в отпуске!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!