Поездки в Затоку

Вам никогда не хотелось телепортироваться? Нет, не телепортироваться, вообще, а в тот момент, когда отправляетесь в поездку на море? Чтобы так, вместе со всеми сумками, чемоданами и детьми не тащиться, обрывая руки, на вокзал, не выискивать свой поезд или автобус, чтобы никаких пересадок, а так – раз! И уже на море! Хотелось? Тогда звоните к нам! Телепортировать вас мы, конечно, не сможем, но доставить автобусом в Затоку к базе отдыха, практически от самого вашего дома, это нам по силам! Как и ygVrbu6G0Ek
забрать от базы отдыха или пансионата, где вы отдыхали, в том случае, если вы воспользуетесь нашей услугой «билет туда и обратно»!

У вас, вероятно, возникает вопрос – почему именно в Затоку? Ответ очевиден – Затока сегодня один из лучших курортов Черноморского побережья с достаточно широким диапазоном цен на жильё и отличными условиями для отдыха! Ещё не так давно, курортный посёлок на Каролино-Бугазской косе был востребован исключительно той категорией любителей поездок на море, которых привлекали низкие цены и не пугали определённые неудобства, в виде ненавязчивого сервиса советского образца. Но сегодня здесь всё совсем не так. С приходом на курорт серьёзных инвесторов в Затоке выросли новые отели, пансионаты и базы отдыха способные удовлетворить запросы самых разных категорий отдыхающих. Многочисленные уютные кафе, бары и рестораны ждут вас после жаркого дня, проведённого на морском берегу. О пляжах стоит сказать особо – они ту необыкновенно просторны и ухожены. В некоторых местах их ширина достигает сотни метров!i7Jesle5VRk

Поездки в Затоку с каждым новым сезоном привлекают всё больше людей из Украины, Беларуси, Молдовы и Российской Федерации – ведь цены в Затоке по-прежнему «демократичнее», чем на любом другом курорте Чёрного моря! А достаточно мелководное в прибрежной части Чёрное море и Днестровский лиман, омывающие косу с двух сторон, делают курорт чрезвычайно привлекательными поездки в Затоку для туристов с детьми.
Мы отправляем автобусы в Затоку из всех, или почти всех, крупных городов страны. Это современные машины, предназначенные для междугородних перевозок. В их просторных салонах стоят удобные кресла, они оснащены кондиционерами и аудио видео системами.

Напоминаем, что для удачной «телепортации», вам стоит лишь позвонить в наш офис и сообщить нашим менеджерам дату поездки и адрес, по которому вы проживаете. Оплатить билеты вы можете непосредственно в пути.

На море с нами – это поездка с комфортом и без проблем!
error: Content is protected !!