Поездки в Железный порт

Наступает пора летних отпусков и скоро уставшие от шума и суеты мегаполисов горожане массово отправятся в поездки на море! Где, как не под щедрым солнцем юга, на берегу тёплого синего моря, вы сможете провести время так, чтобы получить запас бодрости и сил на предстоящий год?Находящийся в экологически чистом уголке Херсонской области курорт Железный Порт именно такое место!

Поездки в  Железный Порт стали популярны не так давно. Ещё не так давно, скромный посёлок на берегу Чёрного моря привлекал лишь любителей бюджетного отдыха. Ну, очень бюджетного. То есть туристов, чьи материальные возможности не позволяли совершить более полноценной поездки на море, и готовых мириться с многочисленными неудобствами, не самым лучшим, мягко говоря, жильём и отсутствием современного сервиса.

ygVrbu6G0Ek

Сейчас, однако, ситуация кардинально поменялась. В посёлок пришли инвесторы – и вся береговая линия сегодня застроена многочисленными

  • турбазами,
  • пансионатами,
  • ресторанами и
  • кафе.

Жилье в Железном Порту

Жильё тут вы найдёте на любой вкус – от номеров класса «люкс» до турбаз эконом класса. В частном секторе можно арендовать комнату дешевле, но он расположен дальше от моря.
Изменения произошли не только в уровне обслуживания отдыхающих. Изменился и сам Железный Порт – сегодня в этом небольшом курортном посёлке вас встретит такая набережная, которая сделала бы честь любому приморскому городу! В посёлке работает Луна-парк, с огромным «колесом обозрения» и другими аттракционами. Ухоженные песчаные пляжи, тёплое море и вполне приемлемые цены привлекают не i7Jesle5VRkтолько жителей Украины, но и соседних стран.

Для многих отдыхающих поездки в Железный Порт, к сожалению, часто ассоциируются с некоторыми транспортными неудобствами, в частности, с необходимостью делать одну, а то и несколько пересадок. Но вы можете избежать этих трудностей, если обратитесь к нам! Мы уже не один год отправляем автобусы в Железный Порт почти из всех крупных городов страны и знаем что вам нужно!

  • Билеты вы закажете по телефону, оплатите уже в автобусе.
  • Мы приедем за вами практически к дому, а отвезём прямо на турбазу!
  • Детям – скидки! Бронируете билет «туда и обратно» – получаете скидку!
  • При этом мы заберём вас на той турбазе, куда и доставили, а цена наших услуг не выше, чем на рейсовом транспорте.
  • Все наши автобусы – современны и комфортабельны. Оборудованы кондиционерами и аудио видео системами. В пути никаких остановок, кроме тех, о которых попросят пассажиры.

Поездка автобусом в Железный Порт с нами – это европейский уровень обслуживания, по украинским ценам!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!