Поездки в Железный Порт из Харькова

Щедрое южное солнце, чистое ласковое море и просторный песчаный пляж – что ещё нужно горожанину, отправляющемуся в отпуск? В принципе, нужно ещё жильё, нужны развлечения, питание – многое нужно, но всё это вы найдёте в уютном курортном посёлке Железный Порт!

Расположенный на берегу Чёрного poezdki-na-more-a5моря, курорт Железный Порт давно стал излюбленным местом отдыха для жителей Украины, Беларуси, РФ и Молдовы. И если в недавнем прошлом поездки в Железный Порт привлекали, в основном, любителей семейного отдыха с детьми, то сегодня ситуация в корне иная. В посёлке выросли новые объекты курортной инфраструктуры – пансионаты и отели, мини гостиницы и туристические базы. Открылись, прямо на набережной, многочисленные кафе и рестораны.

А после дня, проведённого на горячем песке пляжа, молодёжь может отправиться на дискотеку или в ночной клуб, которых тут теперь достаточно много.Сегодня поездки в Железный Порт востребованы самыми разными категориями отдыхающих. Отели и пансионаты посёлка сегодня удовлетворить практически все запросы курортников.

Базы отдыха в Железном Порту

Вам предложат широкий выбор номеров в разных ценовых категориях. И «эконом» и «люкс» – тут вы обязательно сможете подобрать себе вариант, в соответствии со своими возможностями. Но если ничего не понравится, то не стоит унывать – вам предложит свои услуги частный сектор! Тут также достаточной большой выбор вариантов, а цены ygVrbu6G0Ek значительно ниже. Правда, это будет несколько дальше от пляжа и моря, придётся немного прогуляться, что тоже не повредит в отпуске.

Также вполне умерены цены и на местном рынке, где от обилия южных фруктов и овощей разбегаются глаза. Поездка в Железный Порт – это отличный отдых у моря, уже вполне цивилизованный, но ещё совсем недорогой!

Что касается самой поездки, то самый простой и доступный способ – это позвонить в наш офис и назвать оператору желаемую дату, на которую вы хотите оформить билет.

Наши услуги обойдутся вам не дороже поездки на рейсовом транспорте, но с нами у вас появится целый ряд преимуществ. Так вам не нужно приезжать к нам – оплата билетов производится прямо в нашем автобусе Харьков – Железный Порт. Мы забираем вас в вашем районе, то есть невдалеке от вашего дома и вы не будете «обрывать» себе чемоданами и сумками руки, добираясь на вокзал!

Приехав к морю, вы не отправитесь со всей поклажей разыскивать свой пансионат или гостевой дом – мы доставляем по адресу. При заказе проезда «в обе стороны» мы забираем вас у ворот пансионата.

Детям – скидки! Для поездок в Железный Порт у нас используются современные автобусы, с кондиционерами, раскладывающимися креслами, оборудованные аудио и видео аппаратурой. По маршруту Харьков – Железный Порт вас повезут лучшие водители, которые не один год работают именно на этой трассе!

Путешествуйте с нами и путь к морю вы будете вспоминать только добрым словом!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!