Поездки в Геническ из Днепра

Любимый летний сезон – время долгожданных отпусков. Сегодня не обязательно планировать отдых задолго до его наступления, бронировать места в транспорте. Отправиться в поездку на море из Днепропетровска теперь под силу каждому желающему, благодаря работе нашей транспортной компании. ygVrbu6G0Ek

Наши маршрутные автобусы Мерседес забирают своих пассажиров у подъезда, доставляют их к воротам базы отдыха, а по завершению отдыха, привозят обратно. Поездка в Геническ из Днепропетровска занимает всего 5 часов. Все автобусы в прекрасном состоянии, оснащены кондицианерами, удобными мягкими креслами, видеотехникой, есть багажное отделение. Время в пути пролетит незаметно, и Вы окажетесь на берегу Азовского моря.

Курорт в Геническе и на Арабатской стрелке становятся популярнее день ото дня. Этому способствует быстро развивающаяся инфраструктура, чистые песчаные пляжи, недорогие рынки, где всегда можно преобрести экологически чистые овощи и фрукты по ценам ниже городских. Маршрут Днепропетровск – Геническ хорош для тех, кто планирует отдохнуть семьёй.

Чудесное место для детишек

  • неглубокое море,
  • песчаные пляжи,
  • мягкий климат, всё способствует беззаботному семейному благополучному отдыху.

Поездка на море из Днепропетровска будет полезна для желающих поправить здоровье, ведь на территории курорта есть термальные источники, озеро Сиваш – система мелких i7Jesle5VRkзаливов, богатых рапой, известной своими целебными свойствами.

Планируя поездку в Геническ из Днепропетровска, стоит коснуться вопроса проживания. Здесь можно выбрать жильё на любой вкус и возможность, прямо у самого моря. Последние пару лет количество предложений стремительно увеличивается. Помимо существующих переоборудованных под гостевые, домиков, строятся новые комфортные мини-отели, гостиницы.

К Вашим услугам базы отдыха, гостиницы, пансионаты. Курорт в Геническе спокойный, для любителей забыть о суете города, окунуться в атмосферу безмятежности – солнце, воздух и вода, лучшее расслабление.

Но всё же необходимые блага цивилизации имеются:

  • местная амбулатория,
  • рынки,
  • банкоматы,
  • аптеки,
  • магазины.

Разнообразить свой досуг отдыхающие смогут, посетив кинотеатр, лунопарк, кафе, ресторан. Можно совершить экскурсию к историческому памятнику – руинам старой крепости Арабат.

Если Вы определились с с местом отдыха в Геническе, воспользуйтесь услугами нашей компании. Маршрут Днепропетровск – Геническ оставит только лучшие впечатления, превратит поездку в увлекательное путешествие.


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!