Поездки в Бердянск из Днепра

Сегодня мы можем смело утверждать, что одно из лучших мест для семейного отдыха у моря в нашей стране это город курорт Бердянск! Жемчужина Приазовья – именно так называют этот небольшой город Запорожской области, расположенный на восточном побережье Бердянского залива ygVrbu6G0Ek Азовского моря. И не зря! Пожалуй, главная достопримечательность Бердянска это двадцатикилометровая узкая полоска суши, вонзающаяся в Азовское море – Бердянская коса.

Место встречи степи и моря – так её описывают краеведы. И действительно – степной ветер, насыщенный пряным и сладким ароматом трав, встречается тут с лёгким и солёным морским бризом. В результате получается тот самый неповторимый воздух, вдохнув который однажды, вы будете вспоминать всю жизнь!

На Бердянской косе расположились несколько десятков санаториев, детских оздоровительных центров, баз отдыха и центров водных видов спорта. Всегда ждут посетителей, расположившиеся тут же, на косе уютные кафе и бары, развлекательные центры, аквапарк и дельфинарий. На Бердянской косе есть всё необходимое для жизни и отдыха, в том числе рынок, магазины и аптеки, почтовое отделение.

Поездки из Днепропетровска в Бердянск наверняка должны особенно заинтересовать любителей рыбной ловли. Многие турбазы и пансионаты предоставляют в аренду как плавсредства, так и снасти, другое снаряжение для рыбалки. Одним словом: что для рыбака-любителя может быть лучше поездки из -1hiZ92nlioДнепропетровска на море? Семейство нежится на пляже, а его глава занят любимым делом. Идиллия…

Заказать билеты на автобус в Бердянск

Планируйте свой отдых и не отказывайтесь от поездки из Днепропетровска на море! Сегодня это не роскошь, а необходимость! Сама поездка из Днепропетровска в Бердянск займёт у вас около четырёх часов, а её стоимость не превышает цену билетов на рейсовый автотранспорт.

При этом, наши комфортабельные автобусы Мерседес Спринтер, курсирующие по маршруту Днепропетровск-Бердянск Вам не придётся разыскивать среди платформ автовокзалов – мы приедем к Вашему дому сами! Отправившись в путь ранним утром, в 06.00 к полудню вы уже точно не один раз покачаетесь на тёплых и ласковых волнах Азовского моря!

Мы ценим наших клиентов и заботимся о вашем удобстве, поэтому имейте в виду, что отправившись с нами по маршруту Днепропетровск-Бердянск, Вы имеет преимущественное право забронировать билет на обратную дорогу. Услуги по бронированию для вас абсолютно бесплатны.

Мы трудимся, чтобы Вы отдыхали!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!