Маршрутки в Кирилловку

Кирилловка считается одним из самых популярных курортов в Украине. За лето сюда приезжают более трёх миллионов туристов. Причём среди них много семейных людей с детьми, а также достаточно молодёжи, которая предпочитает активный досуг. В Кирилловке созданы все условия для интересного и насыщенного впечатлениями отдыха.

ygVrbu6G0EkМаршрутки в Кирилловку, как добраться?

Наша компания организовывает поездки на море уже не первый год. Автобусы в Кирилловку следуют из всех крупных областных центров восточной и центральной Украины. Наши клиенты всегда довольны качеством предоставляемых услуг и при желании отправиться на курорт обращаются именно к нам.
Что мы предлагаем?

  1. Поездки на море по принципу «от дверей – до дверей»: наши маршрутки в Кирилловку забирают каждого отдыхающего от его дома и доставляют до выбранной базы отдыха. На обратном пути водитель забирает пассажиров от базы отдыха.
  2. Максимально высокий уровень комфорта в пути: все автобусы в Кирилловку, будь то быстрые Mercedes Sprinter на 18-19 человек или просторные автобусы Seat или MAN, имеют удобные откидные i7Jesle5VRkсидения, современную аппаратуру для прослушивания музыки и просмотра видео, а также вместительные отсеки для багажа.
  3. Самое удобное время отправления и прибытия:
    – в 6.00 отправляются маршрутки в Кирилловку из Днепропетровска, Днепродзержинска, Новомосковска, Запорожья, Кривого Рога и Полтавы.
    – в 22.00 отправляются автобусы из Киева и Харькова.
  4. Бесплатный сервис бронирования билета по телефону и оплату поездки при посадке.
  5. Выгодную стоимость поездки: билет на наш автобус стоит столько же, сколько билет по аналогичному маршруту, купленный на автовокзале.
  6. Возможность посетить море в самый разгар сезона: наши маршрутки начинают курсировать с начала мая и ходят каждый день вплоть до конца сентября.
  7. Наивысший уровень безопасности: в нашей компании водители имеют большой опыт вождения, а весь автопарк регулярно проходит качественное техническое обслуживание.

Кирилловка – это уникальный источник хорошего самочувствия, радости и увлекательных развлечений. Чистые песчаные пляжи, целебные грязевые ванны, мягкий климат с большим количеством солнечных дней и развитая инфраструктура позволяют отдохнуть и душой, и телом. В Кирилловку можно приехать на целый отпуск или просто на выходные.

А чтобы добраться на курорт быстро и с комфортом, звоните нам!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!