Днепропетровск – Железный Порт

Трудно представить себе более «не курортное» название для курортного посёлка, чем Железный Порт. Тем не менее, этот экологически чистый уголок Северного Причерноморья, давно стал излюбленным местом проведения летних отпусков у тысяч поклонников поездок на море. Жаркий и сухой климат, удивительный воздух, в котором причудливо смешался солёный морской бриз с ароматами степного ygVrbu6G0Ek разнотравья и открытое бескрайнее Чёрное море это главные оздоровительные факторы курорта. Широкие, протянувшиеся на километры песчаные пляжи ежегодно принимают тысячи отдыхающих.

Пологий берег, постепенно уходящий в глубину, создаёт прекрасные условия для безопасного купания даже детей самого младшего возраста, что привлекает сюда много
отдыхающих с детьми.

Ещё совсем недавно, поездки в Железный Порт воспринимались многими отдыхающими из Украины, РФ, Беларуси или Молдовы как некая «бюджетная» альтернатива Крыму. И это было действительно так. Цены, в сравнении с курортами Крыма, были тут значительно ниже. Эта тенденция сохраняется и сегодня.

Однако сегодня сюда устремились не только поклонники «бюджетных» поездок на море и тому есть причины. В последние годы Железный Порт стал бурно развивать i7Jesle5VRkкурортную инфраструктуру. В посёлок пришли серьёзные инвестиции и на побережье выросли новые пансионаты, турбазы и гостиницы с номерами и апартаментами на любые возможности и вкусы. Частный сектор также широко предлагает свои услуги. Вы можете остановиться тут за гораздо меньшие деньги, при этом качество услуг будет вполне на уровне. Прямо у моря множество кафе и ресторанов, в которых можно вкусно поесть или посидеть с приятелями за чашкой кофе (возможны варианты!).

Развлечения в Железном Порту

Развлечений на курорте достаточно – есть аттракционы чешского Луна-парка, аквапарк, ночные клубы и дискотеки. На пляже предложат прокатиться на катере или даже полетать над волнами на параплане. Но, конечно, главное – это море! Оно здесь чистое и удивительно прозрачное! Приезжайте и убедитесь сами!

Что касается дороги к морю, то для начала вам следует доехать до Херсона, а потом, пересесть на автобус в Железный Порт.

Впрочем, поездка Днепропетровск – Железный Порт может быть более комфортной и быстрой. Для этого просто свяжитесь с нашими менеджерами! Заказ билетов – по телефону, а оплата уже в пути! Не забудьте в разговоре упомянуть о том, где, невдалеке от дома мы сможем забрать вас. Потому что мы собираем своих клиентов по районам и развозим по пансионатам и гостинцам! Если вы, конечно, предварительно забронировали себе номер. Маршрут Днепропетровск – Железный Порт обслуживают наши лучшие водители и повезут они вас на самых современных автобусах с повышенным уровнем комфорта! И это не весь перечень того, что мы можем вам предложить! И что немаловажно, стоимость нашего сервиса не превышает цену билетов на рейсовый транспорт! Звоните нам!

Поездка в Железный Порт с нами – это правильный выбор для летнего отпуска!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!