Автобусы в Кирилловку

poezdki-na-more-a5  Живописный курортный посёлок Кирилловка радует туристов мягким климатом, обилием солнечных дней, тёплым морем, целебным воздухом и чистыми песчаными пляжами. А ещё здесь невозможно скучать. В Кирилловку приезжают, чтобы побывать в большом аквапарке «Остров Сокровищ», покататься на водных аттракционах, сходить в луна-парк и дельфинарий «Оскар», исследовать Бирючий заповедник, погулять по длинной Федотовой косе, излечиться от многих болезней с помощью грязевых ванн, покататься на кайте, заняться виндсерфингом и другими экстремальными видами спорта. Ночью здесь тоже очень насыщенная программа: дискотеки, пенные вечеринки, колоритные шоу.

poezdki-na-more-a1Маршрутки в Кирилловку – это самый удобный способ быстро и с комфортом добраться до курортного посёлка. Наша компания имеет огромный опыт в организации трансфера на море и обратно.

Спектр наших услуг включает:

  1. Доставку пассажиров от их дома до базы отдыха в Кирилловке.
  2. Обеспечение максимального комфорта во время поездки: удобные кресла с откидными спинками, просторные багажные отделения, организация музыкального и видео сопровождения.
  3. Возможность бесплатного бронирования билетов на автобус по телефону.
  4. Гарантию безопасности во время движения: все наши автобусы в Кирилловку проходят качественное своевременное техобслуживание.

ygVrbu6G0Ek

Стоимость поездки на море на нашем автобусе такая же, как цена билета до Кирилловки, который можно приобрести на автовокзале. Однако фактически выходит, что путешествовать с нами дешевле, удобнее и безопаснее.  Расписание движения наших автобусов:

  • маршрутки в Кирилловку из Днепропетровска, Запорожья, Полтавы, Кривого рога, Новомосковска и Днепродзержинска отправляются в 6.00;
  • автобусы в Кирилловку из Киева и Харькова отходят в 22.00;
  • обратный транспорт из Кирилловки забирает пассажиров с баз отдыха в 13.00, 15.00 и 17.00.i7Jesle5VRk

Наша компания осуществляет поездки на море каждый день, начиная с 1 мая и заканчивая 30 сентября. Как раз в этот период времени в Кирилловке устанавливается наиболее благоприятная погода.

Планируйте своё путешествие вместе с нами, и ваш отдых начнётся уже по пути на курорт!


Читайте также на сайте:

error: Content is protected !!