Аквапарк в Кирилловке

Добро пожаловать в аквапарк «Остров Сокровищ», который находится в Кирилловке Запорожской области. От водного аттракциона до Азовского моря всего лишь 1 километр!
аквапарк в кирилловке (2) Кирилловский «Остров сокровищ» был создан в 2015 году, сам по себе уникален и не имеет аналогов в Украине. Данный аквапарк является сезонным аттракционом: функционирует с 1 июня и до конца августа.

Чем так интересен «Остров сокровищ»?

аквапарк в кирилловке (1)Аквапарк в Кирилловке на сегодняшний день считается самым крупным: его площадь составляет более 6 тысяч кв.метров.
В центре летнего аттракциона находится «Ленивая река». Тут вода своим течением несет посетителей на надувных матрасах и кругах. Такая «река» подразумевает пассивный отдых: по ее маршруту можно заглянуть в бассейн, бар, а также можно просто позагорать на лежаках с теневыми навесами. Глубина бассейна – чуть более полутора метра. В бассейне также установлены специальные души.
В кирилловском аквапарке имеется детский бассейн, разделенный по глубине на два отсека: 40 и 80 метров. Но что самое интересное – по центру расположено судно пиратов, соответствующее реальной величине. Поэтому ни один ребенок не останется равнодушен от аквапарк в кирилловке (3)пребывания в этом месте!

В аквапарке «Остров Сокровищ» может находиться одновременно более 3000 желающих. Здесь имеются 16 детских и 18 взрослых аттракционов, которые не дадут скучать! Самые активные и энергичные отдыхающие могут здесь же посетить ночной клуб «Aquadance» под открытым небом.

Для посетителей аквапарка в Кирилловке предусмотрены все условия комфорта. После увлекательного отдыха на воде тут можно перекусить в нескольких кафе и даже заказать пиццу. На территории «Острова Сокровищ» находится медпункт, магазин сувениров и банкоматы. Для автомобилей и автобусов предусмотрена стоянка с охраной.

Как добраться до кирилловского аквапарка?

Поездки в аквапарк осуществляются на комфортабельных автобусах из Днепропетровска, Днепродзержинска, Киева, Харькова, Запорожья, Кривого Рога. Так, например, на автобусах в аквапарк из Днепропетровска вы доберетесь всего за 4 часа. Современные автобусы в аквапарк располагают багажными отделениями, откидными сидениями и аудиовидеотехникой. Примечательно, что водители довезут вас прямо к месту отдыха. Сезон продолжается с мая и по сентябрь.


Читайте также на сайте:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!